Объяснения

Тут кое-что из моей коллекции анекдотов. Я собирал их лет так с 13... если не раньше Таким образом, этой коллекции более 40 лет... В ней не только анекдоты, но и карикатуры, демотиваторы и все то, что может вызвать улыбку...
Powered By Blogger

вторник, 26 августа 2014 г.

Народная мудрость


Некоторые думают, что черепахи живут долго. На самом деле они живут мало, но медленно.

Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что, лишь потеряв сыр, ворона обрела свободу слова.


Загадка русской души: как можно сидеть глубоко в заднице и при этом смотреть на всех свысока?

Женская примета: если вы белая и пушистая, значит, вам пора в солярий и на эпиляцию.

Если вы хотите полюбоваться загадочной улыбкой Монны Лизы не посещая Лувра, спросите у своей жены куда она дела вашу зарплату.

Замечено, что критические дни принесут вам гораздо больше радости, если они начнутся как раз во время проведения теста на беременность.

Легче отыскать иголку в стоге сена, чем вибрирующий мобильник в дамской сумочке.

Если вам перебежала дорогу черная кошка, за ней черная мышка, за ней черная жучка, а за ней черная внучка, то дедка выкопал не репку, а высоковольтный кабель.

Турецкая поговорка: "Хороша Маша, да не Наташа…"


Женщина — как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

Народная примета: если вы в рабочее время играете на компьютере, значит, либо у вас мало работы и большая зарплата, либо у вас много работы и маленькая зарплата.

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, — это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, — это значит, что закончилось все чистое.

Если ты будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книг, то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут маленькие зеленые человечки... и заберут тебя с собой в военкомат!

Если ваш бухгалтер платит все налоги — пусть получает зарплату в налоговой инспекций.

Заплатил налоги и сплю спокойно. На лавочках, в подвалах, на вокзале...

Парадокс: женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой; а мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.

Законы у нас, конечно, дубовые. Зато их исполнение — липовое.

Слоны по небу не летают. Наш корреспондент неоднократно летал самолетами "Аэрофлота", но никаких слонов не видел. Он даже ходил к пилотам, они вместе смотрели по радару — вранье, никаких слонов в небе нет!

Говорят, тампоны придумала женщина-гинеколог. А еще говорят, что, когда у нее не получился первый тампон, она придумала штопор.

Вася может делать все, что хочет. И за это его никто не осудит. Потому что он депутат. Петя тоже может делать все что хочет. И его тоже никто не осудит. Потому что он шизофреник.
А если нет разницы, значит, кому оправдание досталось дешевле, тот и умнее.

На факультете физики учатся физики. А на факультете журналистики — журналистики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий