Объяснения

Тут кое-что из моей коллекции анекдотов. Я собирал их лет так с 13... если не раньше Таким образом, этой коллекции более 40 лет... В ней не только анекдоты, но и карикатуры, демотиваторы и все то, что может вызвать улыбку...
Powered By Blogger

вторник, 30 сентября 2014 г.

Аква-анекдоты


Аквалангист на глубине замечает рядом с собой парня без акваланга. Аквалангист нырнул на глубину 15 метров — парень за ним. На глубину 25 метров — парень не отстает. Аквалангист достает водоустойчивые дощечку и карандаш и пишет: — Как ты так глубоко ныряешь без снаряжения? Парень с трудом выводит: — ИДИОТ! Я ТОНУ!


Кораблекрушение. Удалось спастись двоим. После двадцатидневного болтания в океане их выбросило на неизвестный берег. Один другому:
— Сейчас бы женщину, да погорячее!
— Да, да и с поджаристой корочкой!

В шлюпке двое после кораблекрушения.
— Ну что, штурман, значит, единственное, что ты запомнил о способах определения направления без компаса, это что мох растет на северных сторонах стволов деревьев?

Потерпевший кораблекрушение мужик сидит на необитаемом острове, и обращаясь к пальме, говорит:
— Клянусь, если бы не ты, Клава, я давно бы сошел с ума.

Капитан, в корабле пробоина!
— Где?
— По левому борту, ниже ватерлинии.
— А-а, тогда ничего, там не заметно.

Теплоход проходит мимо небольшого острова в океане, на котором бородатый мужчина что-то кричит, отчаянно размахивая руками.
— Кто это? — спрашивает пассажир капитана.
— Понятия не имею. Каждый год, когда мы здесь проходим, он вот так же сходит с ума.

Дело происходит на корабле. Капитан решил устроить экзамен по морскому делу среди своих подчиненных. Выходит отвечать кок. Ему говорят:
— Для начала нарисуйте на доске окружность. Кок оп-па... одним движением руки нарисовал абсолютно идеальную, ровную окружность. У него спрашивают:
— О! А как это ты?
— А ты вот покрути мясорубку двадцать лет...



На необитаемом острове мужик прожил 27 лет. И однажды к его острову подплывает бочка, на которой сидит женщина. Она тоже потерпела кораблекрушение. Мужик сильно обрадовался. А женщина ему и говорит:
— Представляешь, мужик, как тебе повезло? Ты столько лет был один, никого не видел. Сейчас мы с тобой расслабимся, ты получишь огромное удовольствие...
— Ты что, на бочке с пивом приплыла?

У причала стоит Большой Белый Пароход. Возле капитанского мостика прогуливается старый морской волк — капитан. Рядом гордо шагает нарядная внучка и донимает деда вопросами. Она видит, как глубоко внизу туда-сюда снуют черные чумазые человечки…
— Деда, а что это за человечки там внизу?
— Это механики и мотористы, — отвечает капитан.
— А можно я им хлебушка покрошу?

На необитаемом острове после кораблекрушения. Мужик разбирает с девушкой результаты референдума по вопросу "Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?" и ворчит:
— Вся эта демократия — фикция. Эти выборы, референдумы — сплошные подтасовки. Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось еще 11 бюллетеней "за", если нас на острове только двое?


Топ анекдотов из моей коллекции


Анекдоты про психбольницу

Беседа американского авианосца с испанским маяком на мысе Финистерре

Одесские анекдоты к 1 апреля

Короткие анекдоты

Стишки- садюшки

Анекдоты о строителях

 







Одесские анекдоты

  
Самое интересное  в  моем блоге







Электронная сигарета. Хроника знакомства. Часть 1.
























Комментариев нет:

Отправить комментарий